Оставить отзыв

*Даю разрешение на обработку персональных данных

Отзывы

Казбулатова Фирдаус 03 апреля 2024

Выражаю огромную благодарность всему коллективу санатория "Дубовая Роща" за чуткое, внимательное отношение, за все время нахождения здесь не услышала ни одного неодобрительного взгляда или слова. Все сотрудники очень профессионально выполняют свою работу. Всем большое спасибо, всем мира и добра. Особую благодарность выражаю врачу Макаровой Елене Васильевне. Я думаю, что она врач от Бога. И не зря говорят и "слово лечит". Елена Васильевна, дай Бог, вам доброго здоровья на долгие годы. И будьте, пожалуйста, счастливы в своей семье!


жители из Шарлыка 08 февраля 2024

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу санатория "Дубовая роща". Пожелать им успехов в работе, счастья, здоровья, семейного благополучия, всего самого доброго и хорошего. Процветания вашему санаторию!


Отдыхающие 30 ноября 2023

Мы, отдыхающие, выражаем благодарность всему коллективу санатория за высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам а так же работникам столовой за вкусные и разнообразные обеды. Еще огромное спасибо за интересный досуг. По возможности постараемся приехать еще раз к вам и рекомендовать своим близким посетить ваш санаторий.


Отдыхающие 02 августа 2023

Мы, группа отдыхающих, уезжаем с хорошим настроением домой, но перед уездом выражаем слова благодарности особенно коллективу культурно-массового сектора, а это Светлана Егоровна и Марина,


Отдыхающие 21 июня 2023

Отмечаем не плохую работу пищевого блока- пища разнообразная, обслуживание оперативное. Выражаем благодарность зав.отделением терапевту Макаровой Елене Васильевне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Кардиологу Рысевой Т.В. хочется пожелать быть вежливее и внимательнее к пожилым и не совсем здоровым людям. Благодарим за хорошую работу мед.персонал процедурных кабинетов. Не хватает разнообразия в культурно-просветительной работе, некоторые номера требую ремонта. Уборка номеров производится добросовестно.


Чижовы 22 марта 2023

Мы, муж и жена, Чижовы, очень благодарны сотрудникам санатория "Дубовая Роща" за все. За вкусные обеды, за лечение. Особенно благодарим врача Елену Васильевну и массажиста Ольгу Петровну за их труд и чуткое отношение.


отдыхающие Утилева и Нуржанова 16 марта 2023

Мы Утилева Л.И. и Нуржанова Б.Б. выражаем благодарность от всей души всему коллективу санатория "Дубовая роща" за чуткое и доброе отношение к отдыхающим. За отличное лечение, питание и проведение культурно-массовых мероприятий, а так же техническому персоналу за содержание в чистоте помещений. Большое человеческое спасибо Вам за всё. Желаем Вам всем здоровья и благополучия во всём.


Александр З. 16 декабря 2022

Хочу отметить хорошее, доброжелательное отношение всего медперсонала. В кабинетах, где мне делали процедуры (№ 2,12,14,27,28,29,33,35) медперсонал вежливый, внимательный и заботливый. В пищеблоке так же персонал внимательный и вежливый. Питание хорошее, приготовлено очень хорошо. Мне понравилось. В номере, где я проживал уютно, чисто и тепло. Все очень хорошо. Пользуясь случаем, в канун Нового года, поздравляю всех работников санатория с Наступающим Новым годом. Желаю всем вам здоровья, благополучия, счастья, добра, исполнения ваших желаний, мира в душе и мирного неба. Спасибо большое всем за все. С уважением Зурнаджан Александр.


Колодынская 23 августа 2022

Хочу выразить благодарность зав. отделением Макаровой Елене Васильевне не только за ее высокий профессионализм врача диагноста, а и как доброго человека, что не мало важно в отношениях с больными, пациентами. Елена Васильевна, врач с большой буквы. Всего вам доброго, здоровья, успеха, радости


Отдыхающие 23 августа 2022

Мы отдыхающие с 08.08.2022 по 25.08.2022 года выражаем огромную благодарность всему медицинскому и обслуживающему персоналу за доброту, внимательность, профессиональное отношение к отдыхающим. Хочется отметить доктора Макарову Елену Васильевну за ее внимательное, уважительное отношение к нам. а так же хотим выразить огромную благодарность медсестрам кабинета № 2, 7, 28, 35, 35, 36, 37 за их чуткость, процедуры проводятся персоналом грамотно, вежливо. Особенно хочется отметить Федорову Валентину Александровну, Рузову Любовь Васильевну, Байдавлетову Гульнару. Благодарим от всей души массажиста Деревянкину Ольгу Петровну № 12 за волшебные руки, огромное ей спасибо от всех отдыхающих. Желаем всему коллективу крепкого здоровья, успехов в работе, удачи, везения и конечно мирного неба над головой.


Отдыхающие 23 августа 2022

Мы отдыхающие с 08.08.2022 выражаем огромную благодарность коллективу санатория "Дубовая роща" за сердечное и добросовестное отношение к нам (больным). Особенно хочется поблагодарить за вкусно приготовленную пищу- работников общепита. Выражаем благодарность Деревянкиной Ольге Петровне, лечащему врачу Макаровой Елене Васильевне. Спасибо всему коллективу санатория. Здоровья, благополучия, успехов в работе. комната № 35а


Елена 11 августа 2022

Выражаем огромную благодарность всему коллективу санатория "Дубовая Роща". Особая признательность Макаровой Елене Васильевне за ее профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам. Благодарим весь медицинский персонал за хорошее отношение, доброту и внимание к отдыхающим. В санатории мы получили прекрасные оздоровительные процедуры (массаж, грязи, ванны, лечебный душ, спелеошахта, лечебные чаи). Спасибо поварам, за вкусное, полезное, сбалансированное питание. А какие прекрасные вечера дарила нам Светлана Егоровна, перенося нас в мир волшебного искусства. Всему коллективу "Дубовая роща" желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов во всех ваших делах. Вы лучшие!!! Отдыхающие с 18.07.22 по 27.07.22г. Андреева Е.В, Алексеева И.К.


Комлева М.А. 10 июля 2022

Я, Комлева Марфа Андреевна, выражаю благодарность врачу Макаровой Е.В. за чуткое отношение ко мне, мед. сестрам: Байдавлетовой Г., Шаталовой М., горничной Бурлуцкой Г., а так же всему медицинскому персоналу санатория "Дубовая роща".ж Желаю всем крепкого здоровья.


г. Акбулак 27 июня 2022

Хочу выразить огромную благодарность медицинским работникам за качественное лечение. работникам столовой за организацию хорошего питания. Особые слова благодарности нашему терапевту, Елене Васильевне. Ее высокий профессионализм в сочетании с доброжелательным и человеческим отношением помогают нам справляться со своим недугом. Честь и хвала Ольге Александровне, массажисту с золотыми руками. Она умело работает не только с нашим телом, но и направляет наше сознание на здоровый образ жизни, осмысленное отношение к своему здоровью. администрации желаю хорошей финансовой поддержки, чтобы поднять санаторий на уровень европейского стандарта.


Бушмелева Н.А. 23 июня 2022

Я, Бушмелева Наталья Арсентьевна и моя мама Бушмелева Мария Петровна благодарим коллектив санатория "Дубовая роща". Его мед.работников, обслуживающий персонал, работников столовой, за их доброе отношение, терпение и уважение к пожилым людям. Просим руководство санатория объявить всем благодарность.


Тихомирова Л.В 20 июня 2022

Я Тихомирова Любовь Васильевна нахожусь на лечении с 06.06. и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу санатория "Дубовая Роща" за их доброе внимательное отношение к отдыхающим. В этом коллективе царит доброта и сопереживание, что очень редко сейчас можно встретить. Россия всегда славилась талантами и добротой и коллектив санатория "Дубовая Роща" является подтверждением этих слов, этот коллектив как лучик света в темном царстве. А доктор Макарова Елена Васильевна, доктор от Бога. Елена Васильевна! Вечный подвиг он вам по плечу, ваши руки бессоны и святы! Низко Вам поклониться хочу люди в белых халатах. Выражаю огромную благодарность м/сестрам в кабинетах № 7, 11, 14, 27, 28, 29, 30. Ищут м/сестры и ищут врачи самые лучшие в мире ключи. Это ключи от здоровья людей, разве отыщем работы важней, разве отыщешь вернее ты друга, когда давит бремя недуга? Вот почему так прекрасен наряд - белая шапочка, белый халат! Спасибо младшему обслуживающему персоналу за чистоту и порядок в помещении, а наша горничная Поповам Марина всегда добра и отзывчива на все просьбы отдыхающих. А заведующая культурно-массовым сектором Светлана Егоровна исполнением песен и романсов дарит нам такие чудесные вечера отдыха, поднимает нам настроение.Это удивительно обаятельный человек. И спасибо вашим поварам, что вкусно так готовят нам. Что коллектив санатория "Дубовая Роща" является лучиком света в темном царстве, огромная заслуга руководства санатория. Ведь в какое русло руководитель направит работу коллектива. так они и будут работать. Желаю всем хороших успехов на вашем поприще, оптимизма, благополучия и так держать!!!


Аминова 27 апреля 2022

Елена Васильевна и сотрудники санатория "Дубовая роща" и особенно медицинский персонал кабинетов № 2, 11, 27 ,28 хочу выразить большое спасибо за внимательное, доброжелательное, сердечное отношение к нам отдыхающим (больным) и хочу поздравить вас всех с майскими праздниками и пожелать вам всем благополучия в ваших семьях, здоровья вам и членам семьи, оптимизма в жизни и на работе, женского счастья. спасибо.


Отдыхающие 17 марта 2022

Мы говорим большое спасибо всему персоналу санатория "Дубовая Роща"! За их огромный труд, начиная с директора, который руководит таким большим коллективом и все члены коллектива добросовестно и со знанием дела выполняют каждый свои обязанности. Горничная Бурлуцкая Галина, содержит в чистоте и в уюте весь третий этаж. Ни кому не отказывает в просьбе. Наша уважаемая Елена Васильевна, слаженно руководит медицинским персоналом. Елена Васильевна врач с большой буквы, всегда даст совет и не откажет в помощи. Мы говорим большое спасибо всему медицинскому персоналу во главе с Еленой Васильевной за их чуткость, внимание, уважение и бережное отношение к нам, отдыхающим. Медсестрам кабинета № 27, 28, 29, 31, 7. 32, 35 ЛФК. Массажистке Ольге Петровне отдельное спасибо. Светлане Егоровне большое спасибо за то, что она своим пением и лекциями переносила нас в детство и юность. Спасибо Марине Александровне за фильмы и дискотеки. На дискотеках она была первой зажигалочкой. Спасибо, что свозили нас на детский концерт для мам 6 марта. Всему коллективу "Дубовая роща" желаем крепкого здоровья, удачи, процветания. благополучия, мирного неба над головой. Хотелось бы еще хоть разок приехать к Вам отдыхать. 6 корпус комнаты 30, 32, 34, 31. Отдыхающие по льготной путевке с 28.02.2022г.


Отдыхающие 18 ноября 2021

Своей внимательностью и заботой этот замечательный коллектив начинает поражать задолго до приезда отдыхающих в санаторий. Очень четко, лаконично и вежливо объяснили по телефону, как доехать. Автобус подошел точно по времени, мы не успели даже поволноваться. Четкость в работе коллектива прослеживается во всем; осмотр врача, назначением процедур, сопровождением в номер. Нигде не приходилось сидеть в очереди, процедуры проводятся персоналом грамотно, вежливо. Номера убираются так, чтобы не мешать отдыхающим. Питание сбалансированное, а не просто вкусное. Большое внимание уделяется досугу. Приятно, что учитываются желания разных категорий отдыхающих: и новые фильмы, и задушевное пение, и задорные танцы. Особенно ценно, что Светлана Егоровна не только поет, но и рассказывает о разных жанрах, о жизни композиторов. Мариночка организовывает конкурсы, игры. С удовольствием не только подлечились, но и окунулись в молодость. Огромное спасибо всему коллективу и пожелание здоровья и дальнейших успехов.


отдыхающие 28 октября 2021

Мы, отдыхающие в санатории Дубовая Роща сердечно благодарим весь коллектив санатория за организацию замечательного отдыха и лечения. Мы по приезду, были встречены с особым вниманием и заботой медицинского персонала, лечебная база очень хорошая, в лечебных кабинетах всегда встречают с улыбкой и добрыми словами, заботливо относятся к пациентам.В палатах чисто и для отдыха все предусмотрено. Питание вкусное и разнообразное. Интересно организован отдых: дискотеки, кинофильмы благодаря Светлане Егоровне, которая проводила индивидуальные концерты, которые были подготовлены профессиональной с любовью к людям. Уважаемая Оксана Владимировна, просим вас, передать и отметить благодарностью вверенный вам персонал санатория квалифицированных врачей и медсестер, технический персонал и всех кто принимал участие в организации нашего лечения и отдыха. Желаем всему коллективу здоровья и семейного благополучия. С удовольствием еще много раз желаем быть в таком замечательном уголке. С уважением: Маврин Н.Н., Гниломедов Ю.Ф., Абишев Б.Ж., Беисов Р.Д, Кислинский И.Н., Суслова Л.Н., Камалиева Д.С., Беисова К.С., Бочарова Е.П., Бармалеев В.И, Кострица В.И, Данилова Т.Н., Чернова В.А, Короткова В.Н.